Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Торжественный прием Губернатором Хабаровского края в честь Международного дня учителя

6 октября 2012 года, в 16.00 часов  в «Краевом Доме молодежи»     (г.Комсомольск-на-Амуре, пр.Мира, д. 2) Вячеслав Иванович Шпорт вручит награды лучшим учителям, руководителям школ,
6 октября 2012 года, в 16.00 часов  в «Краевом Доме молодежи»     (г.Комсомольск-на-Амуре, пр.Мира, д. 2) Вячеслав Иванович Шпорт вручит награды лучшим учителям, руководителям школ, лучшим педагогическим коллективам края, показавшим высокие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на информационно-образовательный портал «ПроОбраз27».
На торжественном приеме Губернатором Хабаровского края соберутся учителя-победители приоритетного национального проекта «Образование», претенденты на награждение памятным знаком Правительства края «За заслуги в развитии образования», руководители учреждений, участников конкурса «Школа года — 2012» и победители конкурса «Лидер профессионального образования».
Помимо почетных дипломов, благодарственных писем, сертификатов на повышение квалификации и нагрудных знаков, лучшие педагоги края получат денежные сертификаты и сертификаты на приобретение учебно-наглядного и компьютерного оборудования.
Международный день учителя ежегодно отмечается в более чем 100 странах мира. Он был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teaches’ Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. День, когда на всех уровнях отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.