Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 11 по 12 августа 2012 года в Хабаровском крае ожидаются дожди, местами сильные

Предупреждение об ухудшении погодных условий на территории края., Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю. Внимание!!! Дожди. По информации
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Внимание!!! Дожди.

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 11 по 12 августа 2012 года на территории части центральных районов (Советско-Гаванский, Ванинский, Николаевский, Ульчский) ожидаются дожди, местами сильные. Также циклон продолжает действовать и в северных районах (Аяно-Майский, Охотский).

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, транспорта, ухудшение качества дорожного покрытия, а также разливом малых рек в связи с выпадением обильных осадков.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края:

воздержаться без крайней необходимости от поездок на личном автотранспорте;


соблюдать меры личной безопасности;


не покидать пределы населенных пунктов;


соблюдать правила дорожного движения.


прогноз погоды

Напоминаем телефон единой службы спасения «112»

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.