Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае по случаю Дня работников торговли и общественного питания чествовали лучших сотрудников отрасли

Торжественный прием состоялся в Дальневосточном Художественном музее, За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сферы общественного питания и потребительского
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сферы общественного питания и потребительского рынка Губернатор края Вячеслав Шпорт вручил благодарности и почетные грамоты передовикам отрасли.
« Сегодня в этом зале вы представляете более 150 тысяч наших земляков, работающих в сфере торговли и общепита. В нашем крае торговля на протяжении многих лет является одной из стабильно развивающихся отраслей экономики. Инфраструктура торговли и общепита активно развивается. В первую очередь – это ваша заслуга. Только в прошлом году населению края продано товаров и оказано услуг почти на 176 миллиардов рублей. Очень приятно, что на прилавках все больше появляется продуктов местного производства.
В канун праздника хочу поблагодарить вас за очень нужный для жителей края труд. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и веры в будущее нашего края», - отметил Вячеслав Шпорт.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.