Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вице-губернатор Хабаровского края поздравил хабаровское УФАС с юбилеем

Сергей Щетнев принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию образования Управления федеральной антимонопольной службы РФ по Хабаровскому краю., Сергей Щетнев принял
Вице-губернатор Хабаровского края поздравил хабаровское УФАС с юбилеем
Сергей Щетнев принял участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию образования Управления федеральной антимонопольной службы РФ по Хабаровскому краю.
«За двадцать лет
в
стране многое изменилось, мы стали свидетелями и участниками этих изменений. За это время антимонопольная служба превратилась из вспомогательного органа в надзорный, прочно заняла свою нишу, обрела доверие граждан и предпринимателей. Сегодня без мнения антимонопольного органа в регионах не решается практически ни один вопрос экономического характера», - сказал Сергей Щетнев.
По словам вице-губернатора, стоит отметить большой вклад сотрудников управления в работе по пресечению противоправных действий со стороны нефтяных монополий. «И, конечно, уважения заслуживает деятельность, наиболее приближенная к конкретным гражданам — это борьба с недобросовестной рекламой, решение проблем подключения к сетям естественных монополистов. Правительство Хабаровского края высоко ценит сотрудничество в решении совместных задач по защите прав потребителей, поддержке малого бизнеса, развитии добросовестной конкуренции и цивилизованных рыночных отношений», - подчеркнул вице-губернатор края.
От имени Правительства края Сергей Щетнев вручил благодарственные письма сотрудникам управления. Он также пожелал собравшимся хорошего здоровья, праздничного настроения и успехов в труде.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.