Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Голосуй и выбирай»

В рамках акции «Молодежь – ЗА!» в крае стартует новый проект для молодежи. Суть  его на удивление проста и заключается в том, что придя на определенные избирательные участки в день
В рамках акции «Молодежь – ЗА!» в крае стартует новый проект для молодежи.
Суть  его на удивление проста и заключается в том, что придя на определенные избирательные участки в день выборов — 4 марта и проголосовав, молодые люди могут получить от активистов акции билет на развлекательное мероприятие на свой выбор. Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на информационно-образовательный портал «ПроОбраз27».
В крае определено 10 участков с наибольшей концентрацией молодежи:  2 из них расположены в университетах Комсомольска-на-Амуре, еще 8 в вузах Хабаровска.
Среди предлагаемых «бонусов» билеты на вечеринку в один из ночных клубов города, в кино или театр, предоставленные партнерами акции — социально ответственными компаниями.
«Нашими активистами  было проведено большое количество встреч, круглых столов, дебатов на тему выборов и повышения электоральной активности молодежи в ходе которых и появилась идея о реализации проекта «Голосуй и выбирай!». Надеемся, что студентам понравится, и эту акцию мы будем проводить каждые выборы» – отмечает член краевого совета студентов Александр Кузин.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.