Из-за гололеда на трассе в Хабаровске грузовик с песком завалился на бок
Двумя часами раньше на этом же участке путепровода перевернулась инкассаторская машина, Гололед стал причиной двух аварий на путепроводе Проспект 60-летия - ул. Шевчука, передает корр.
Гололед стал причиной двух аварий на путепроводе Проспект 60-летия - ул. Шевчука, передает Khabara.Ru. Несколько минут назад здесь перевернулся грузовик с песком. До сих пор машина лежит поперек дороги. Из бака грузовика вылилось топливо. На место ДТП тут же подоспели пожарные, чтобы не допустить воспламенения. Предварительная причина – грузовик перевернулся из-за гололеда. Пару часами ранее здесь перевернулся инкассаторский бронемобиль.
Из-за гололеда на трассе в Хабаровске грузовик с песком завалился на бок Двумя часами раньше на этом же участке путепровода перевернулась инкассаторская машина, Гололед стал причиной двух аварий на путепроводе Проспект 60-летия - ул. Шевчука, передает корр.https://khabara.ru/2012/01/31/iz-za-gololeda-na-trasse-v-xabarovske-gruzovik-s-peskom-zavalilsya-na-bok.html