Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мероприятия саммита АТЭС пройдут во Владивостоке, Москве, Петербурге, Казани, Хабаровске и Ярославле - Лавров

http:t0.gstatic.comimages?q=tbn:ANd9GcSpzR7jYlEWOR9K62BXakus7acxAUrex8n7vwmPW6JHabz0BpsyМероприятия в рамках саммита АТЭС-2012 будут проходить не только во Владивостоке, но и в других
Мероприятия саммита АТЭС пройдут во Владивостоке, Москве, Петербурге, Казани, Хабаровске и Ярославле - ЛавровМероприятия в рамках саммита АТЭС-2012 будут проходить не только во Владивостоке, но и в других российских городах, сообщил глава МИД России Сергей Лавров в интервью.


По словам министра, Россия рассчитывает в полной мере использовать свое председательства в АТЭС, чтобы продемонстрировать интеллектуальный, технологический и ресурсный потенциал страны, в первую очередь ее восточной части, показать перспективы, связанные с созданием Единого экономического пространства с соседями - Казахстаном и Белоруссией.

"В этих целях атэсовские мероприятия планируется провести в разных российских городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске, Ярославле и, естественно, Владивостоке", - заявил С.Лавров. "Интерфакс-Дальний Восток"

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.