Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Детский сад в Хабаровске остался без воды

Отключенную в результате порыва на Пионерской воду, коммунальщики обещают дать сегодня к полуночи, Детский сад \"Юнга\" в Хабаровске остался без воды. Также воду отключили
Детский сад "Юнга" в Хабаровске остался без воды. Также воду отключили в поликлинике и 37 жилых домах города, передает Khabara.Ru.
- Воду отключили сегодня, но, к счастью, запасы мы сделать успели. Воду питьевую – для варки и питья, мы и так каждый день заказываем, а вот руки мыть или посуду нам приходиться сегодня той водой, которую мы успели запасти. Конечно, от этого есть некоторые неудобства, но мы надеемся, что к понедельнику воду уже дадут, сообщили в детском саду.
Представители "Водоканала" обещают устранить аварию до полуночи. Напомним, авария на водоводе произошла сегодня рано утром. В результате порыва без воды остались жители 37 домов, поликлиника и детсад по переулку Спортивному.
- В "Водоканале" нам предложили подвезти воду, но мы решили, что как-нибудь уже перебьемся сегодня без этого, прокомментировали в детском саду.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.