Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погиб мужчина при пожаре в поселке Эворон Хабаровского края

Огонь разбушевался в деревянном доме на общей площади 20 кв. метров, Погибшего 38-летнего мужчину обнаружили спасатели при пожаре в бревенчатом двухквартирном жилом доме на улице Олимпийской
Погибшего 38-летнего мужчину обнаружили спасатели при пожаре в бревенчатом двухквартирном жилом доме на улице Олимпийской в поселке Эворон Хабаровского края. Огнем были повреждены домашние вещи и внутренние помещения кухни, комнаты на общей площади 20 кв. метров, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе Управления гражданской защиты правительства Хабаровского края.
Сообщение о загорании в жилом доме на улице Олимпийской на пульт связи 28 ПЧ поселка Эворон Солнечного муниципального района поступило в среду, 25 января, в 04.13. На момент прибытия пожарного подразделения из окон квартиры вырывались дым и открытое пламя.
В 07.50 загорание спасатели ликвидировали. На его тушение были поданы два ствола. Задействованы шесть человек личного состава, две единицы пожарной техники. Работало одно звено ГДЗС.
На месте пожара без признаков жизни обнаружен погибший 38-летний хозяин квартиры. В результате возгорания огнем были повреждены домашние вещи и внутренние помещения кухни, комнаты на общей площади 20 кв. метров.
Причина пожара и обстоятельства гибели человека устанавливаются.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.