Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Татьяной года в Хабаровском крае стала студентка института культуры

Сегодня в Тихоокеанском государственном университете выбрали самую-самую Татьяну Хабаровского края, Татьяной года в этот раз стала студентка института культуры Татьяна Куть. Помимо
Татьяной года в этот раз стала студентка института культуры Татьяна Куть. Помимо короны и звания Татьяны года девушка также получила путевку в Далянь, передает Khabara.Ru.
На торжественном праздновании Дня студентов также награды вручили лучшим студентам Хабаровского края. За отличные успехи в учебе был отмечен студент Хабаровской духовной семинарии Павел Науменко, за достижения в науке приз получила учащаяся ДВАГСА Валентина Левочко, награду за активное участие в студенческом самоуправлении получил студент ТОГУ Александр Кузин. Также за аквтиное учаситие в культурно-досуговой деятельности университета отметили Евгению Чурикову из ТОГУ. В номинации "За успехи в спорте" лауреатом стала студентка ТОГУ Вероника Кортылева.
В Татьянин день выбрали и Татьяну года. Среди 12 претенденток на почетное звание со всего края победила студентка Хабаровского государственного института искусств и культуры Татьяна Куть. Она и получила главный приз – путевку в китайский город Дальянь.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.