Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правительство края выделило квартиру молодой семье, родившей тройню

Соответствующее распоряжение Правительства края принято 29 октября.У молодой семьи из Хабаровска — Натальи и Александра Першиковых - в апреле случилось серьезное прибавление: на свет появило
У молодой семьи из Хабаровска - Натальи и Александра Першиковых - в апреле случилось серьезное прибавление: на свет появилось одновременно сразу трое мальчишек.
Радость родителей маленьких Руслана, Романа и Радислава омрачал только один вопрос - квартирный. Ведь семья зарегистрирована в неблагоустроенном частном доме с печным отоплением без центрального водоснабжения. Кроме того, на 32,2 квадратных метрах площади там живут еще мать, отчим и брат Натальи. С появлением троих близнецов молодая семья была вынуждена снять однокомнатную квартиру, и большую часть своих доходов отдавать на оплату жилья.
Приняв во внимание, что тройня у Першиковых родилась в Год семьи, а также 70-летия образования Хабаровского края, Губернатор Виктор Ишаев принял решение выделить Наталье и Александру двухкомнатную квартиру в новом доме по улице Рабочий городок, 8а, построенному специально для молодых семей на льготных условиях. Соответствующее распоряжение Правительства края принято 29 октября.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.