🕛

«СКА-Хабаровск 2» одержал долгожданную победу над «Орлом»

Хабаровск

Дублирующий состав основной команды «СКА-Хабаровск» с переменным успехом выступает во Втором Дивизионе Б группы 3. До недавнего времени молодые дальневосточные «Армейцы» находились в зоне вылета, но победа в последнем матче позволила им подняться на 13-ю строчку. Впереди «СКА-Хабаровск 2» ожидает множество важных матчей в борьбе за сохранение прописки. Выгодно их использовать помогут щедрые промокоды для winline, с условиями получения которых можно ознакомиться на портале Bookmaker Ratings.

В рамках очередного тура Второй лиги России по футболу «СКА-Хабаровск-2» отправился на выезд в Орел, где противостоял одноименной команде. Оба коллектива без разведки пошли в атаку, и на первых минутах успешнее оказались хабаровчане. Однако на два гола в исполнении Зуха и Сулайманова хозяева ответили тремя забитыми мячами еще до перерыва.

Во втором тайме дальневосточные «Армейцы» проявили чудеса самоотверженности, и по итогу смогли переломить ход неудачно складывающегося поединка. Сулайманов забил еще два гола, оформив хет-трик, еще одним героем стал Степан Бурдаков. «СКА-Хабаровск 2» одержал победу со счетом 5:3, прервав длительную неудачную серию, которая тянулась с середины апреля.

Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.