Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Футбол, прыжки на батуте и каратэ

Доступный спорт
Футбол, прыжки на батуте и каратэ

Очередные активные выходные ждут жителей края.

Так, 13 апреля в Хабаровске состоится еженедельная акция "Шаги здоровья". На прогулку с врачом приглашаются все желающие. Лекция медика будет посвящена профилактика онкологических заболеваний. Старт в 11:00 у входа в городской парк имени Ю. Гагарина.

Также 13 апреля в Хабаровске продолжится первенство России по хоккею с мячом среди юниоров. Вход для зрителей свободный. Сборная Хабаровского края сыграет в 12:00. Матчи проходят в арене "Ерофей".

14 апреля в Хабаровске встретятся "СКА-Хабаровск-2" и "Динамо-Владивосток". Билеты на матч бесплатные. Стартовый свисток на стадионе им. Ленина прозвучит в 14:00.

Финалы чемпионата России по прыжкам на батуте состоятся 14 апреля. Вход для зрителей свободный. Фанатов этого вида спорта ждут в 17:00 в "Платинум арене".

Соревнования по Всестилевому каратэ пройдут в Комсомольск-на-Амуре 14 апреля. Планируются показательные выступления и сюрпризы от организаторов мероприятия. Вход для болельщиков свободный. Начало в 10:00. Площадкой станет ФОК на Вокзальной, 85/1.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.