Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начали отстреливать бездомных животных

В Хабаровске средь бела дня начали отстреливать бездомных животных.
В Хабаровске начали отстреливать бездомных животных

В Хабаровске средь бела дня начали отстреливать бездомных животных, сообщает Khabara.ru. Администрацией города заключен новый контракт на отлов животных с МУП г. Хабаровска «Специализированный производственный комбинат коммунального обслуживания».
Здравствуйте, недавно был инцидент люди не отдали собак, но сейчас отлов который занимается от администрации города, видимо наплевал на условия тендера и ловли на клетку  стал просто стрелять собак чтобы выполнить план и не заморачиваться о том что деньги действительно выделены на стерелизацию и содержание животных инцедент произошёл на улице  Краснодарская 23а, клетки стоят в машине они их даже не достали, документы никакие не показали просто достали оружие и сред бела дня начали их отстреливать.
Вопрос к Администрации где деньги? По какому такому праву они отстреливать начали животных если официально нет приюта нет закона?

Напомним, Администрацией города заключен контракт на отлов животных с недобросовестным подрядчиком. Прокурором города мэру Хабаровска Кравчуку внесено представление.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.