Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наркоманскую беседку обнаружили в Хабаровске

В Хабаровске росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в незаконном приобретении и хранении наркотических средств
Наркоманскую беседку обнаружили в Хабаровске

В беседке для шашлыков принимали наркоту двое хабаровчан в районе ул. Бондаря, сообщает Khabara.ru.

Около 3 часов дня сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования в районе ул. Бондаря, обратили внимание на двух подозрительно ведущих себя мужчин. Неизвестные что-то увлеченно искали в подтаявшем сугробе, заметно нервничая при этом и постоянно оглядываясь.

Вскоре один из приятелей поднял с земли неизвестный предмет, после чего мужчины поспешили скрыться в лесополосе. Сотрудники группы задержания приняли решение проследовать за ними и установить личности подозрительных граждан.

Росгвардейцы обнаружили мужчин в беседке. На столе перед ними были разложены шприцы с неизвестным веществом. При разговоре с сотрудниками Росгвардии подозреваемые заметно нервничали и признались, что в шприцах находится наркотическое вещество, приобретенное ранее в сети «Интернет».

На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейших разбирательств мужчины 1989 и 1983 годов рождения, подозреваемые в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, были доставлены в отдел полиции УМВД России по г. Хабаровску. Шприцы с неизвестным веществом были изъяты для проведения исследования. Проводится проверка.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.