Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фрироллы: как найти бесплатное расписание покер румов?

Как найти расписание
Фрироллы – это формат покера, в котором допускается бесплатное участие. Для расширения аудитории румы активно практикуют проведение подобных мероприятий. Они могут стать не только промежуточным этапом тренировки перед более глобальными битвами. С их помощью многим удается накопить стартовый банкролл и обходится без вложений со своей стороны.
Фрироллы: как найти бесплатное расписание покер румов?

Что такое фрироллы


Фрироллы в покере – это особый вид турниров. Обычно проводятся по Техасскому Холдему и Омахе. Отличительная черта – число участников может исчисляться 1000 и более, а вход бесплатный. Отсутствует оплата бай-инов, как принято в традиционных МТТ. Зато награда выплачивается реальными деньгами на счет.  

Преимущества фрироллов:
  • Нет необходимости вносить депозит. Играть таким образом можно неограниченное время.
  • Собирая призовые, реально накопить достаточный банкролл, чтобы играть в других форматах на деньги без депозита.
  • Времяпровождение разнообразно, что позволяет создать удобный для себя график и участвовать активнее.
  • Это приобретаемый опыт турнирной борьбы.
  • Поскольку нет финансового риска, можно практиковать различные типы стратегий.

Как найти расписание


Бесплатные турниры не имеют четкого графика проведения, поэтому любителям приходится отслеживать актуальные события самостоятельно. Помимо прочего, их не найти на официальных сайтах, потому что данные публикуют в клиентском приложении рума. 

Чтобы найти и посмотреть расписание фриролл-турниров на сегодня, нужно просто открыть покер-рум в скачанном приложении или на сайте с бесплатными турнирами https://poker.ru/freerolls/. Найдите в лобби раздел “турниры” и разверните. Дальше выполните сортировку событий по размеру входного бай-ина.
В верхней части списка всегда располагаются бесплатные ивенты на ближайшее время. Если кликнуть на конкретное мероприятие, можно вызвать более подробную справку о времени регистрации, размере взноса (если это платный), количестве участников и призовом фонде.

Изучая турнирную таблицу, стоит внимательно рассматривать условия при которых состоится мероприятие. От этого будет зависит процент профита. Чтобы бесплатные фрироллы были финансово выгодными при минимальных временных затратах, следует учитывать такие факторы:
  • Число соперников. Выгодными по результатам будут те, где вход для желающих ограничен. Таковыми могут быть закрытые или тематические (партнерские).
  • Скорость проведения и структура распределения блайндов. От этого зависит порядок раздачи и, соответственно, стратегия действий. У бесплатных фрироллов структура блайндов медленная, поэтому новичкам рекомендуется начинать именно с таких форматов.
  • Состав призового фонда может быть выражен в денежной сумме, или билетами в более дорогой ивент. С точки зрения выгоды – есть реальные деньги к концу раздачи. Получить билеты и перейти в дорогой турнир заманчиво, но не всегда перспективно. Соперники там будут опытные, не факт, что их удастся обойти и войти в призовую зону. Риск потерять время и не получить в итоге выигрыш очень велик.

Разновидности фрироллов в покер-румах


В турнирном расписании перечень событий велик. У каждого типа свои условия регистрации и входа, отличатся могут дисциплины и призовые гарантии, количество участников.
Фриролл-турниры бывают таких типов:
  • Общедоступные – принять участие может каждый зарегистрированный пользователь данного покер-рума.
  • Для начинающих. Участники сортируются по времени регистрации. Как правило, в категорию “новички” входят участники, играющие до месяца от дня регистрации.
  • Закрытые, для категории игроков, вносящих депозит. В качестве бонусов на депозит, помимо денежной суммы, часто выдаются билеты. Вот для таких пользователей и организованы события.
  • Приватные. Вход по билетам и через ввод специального пароля-доступа. Проводятся для особой категории покеристов, например, участников ВИП-программы.
  • Партнерские – организаторами могут выступать сайты-аффилейты. Пароли публикуются на самих сайтах, могут распространяться между подписчиками по почте.
  • Региональные – когда мероприятие предназначено для жителей отдельного региона или государства. 
Пароли на фрироллы, распространяемые в сети, имеют ограничение на период действия. Поэтому, во-первых, перед активацией стоит убедится в его актуальности, во-вторых, выяснить условия игры.

Алгоритм использования пароля:
1-е. Запустить клиент комнаты, авторизоваться.
2-е. В лобби сайта открыть раздел с турнирами и найти список бесплатных фрироллов.
3-е. Выделить в списке ивент, на который имеется пароль и кликнуть на кнопку “регистрация”.
4-е. Ввести пароль в выделенную строку.

Если регистрация пройдена успешно, пользователю приходит сообщение с подтверждением участия. Осталось к назначенному времени войти в игру.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.