Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Двух наркоманов задержали в туалете кинотеатра "Хабаровск"

В Хабаровске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконном хранении и употреблении наркотических средств
Двух наркоманов задержали в туалете кинотеатра "Хабаровск"

Двух невменяемых наркоманов обнаружили в туалете кинотеатра в Хабаровске. Рядом с ними на полу валялись шприцы, сообщает Khabara.ru.

Около 11 часов дня в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в кинотеатре «Хабаровск» на улице Стрельникова. На место происшествия была незамедлительно направлена ближайшая группа задержания.
Прибыв к охраняемому объекту, росгвардейцы установили, что тревожную кнопку нажали сотрудники кинотеатра, обнаружившие в туалете двух граждан в неадекватном состоянии. Рядом с ними на полу находились шприцы с неизвестным содержимым.

В ходе установления личности и досмотра подозреваемых у одного из них в кармане куртки был обнаружен еще один шприц с остатками неизвестного вещества бурого цвета. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи установила у задержанных факт наркотического опьянения.

Подозреваемые были доставлены в отдел полиции УМВД России по г. Хабаровску для дальнейшего разбирательства. Шприцы с веществом были изъяты для проведения исследования.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.