Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске провели автопробег Путину

Сегодня Владимиру Путину исполнился 71 год
В Хабаровске провели автопробег Путину

Автолюбители Хабаровского края стали участниками автопробега в честь дня рождения главы государства Владимира Путина. С инициативой о проведении такого формата мероприятия выступили жители России.

Мероприятие было организовано региональным отделением "Народного фронта" в Хабаровском крае совместно с общероссийским общественным движением "Здоровое Отечество" и Федерацией бокса России. Автопробег стартовал от Комсомольской площади в Хабаровске. Его маршрут проходил по центральным улицам города. В нем приняло участие около 100 автомобилей.

Финишной точкой автопробега стал культурно-спортивный комплекс "Арсеналец", где состоялся субботник и праздничный концерт с участием концертной бригады "Вперед, Россия". Также участники мероприятия записали коллективное видеопоздравление Президенту РФ. К участникам автопробега обратился один из организаторов мероприятия, заслуженный мастер спорта СССР по боксу, главный тренер в ДФО по боксу дирекции "Федерации бокса России" Вячеслав Яновский.
- Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать день рождения Президента России Владимира Путина и выразить ему нашу поддержку. Это мероприятие - знак нашей признательности и уважения ко всему, что Президент делает для нашей страны. Народный фронт, «Здоровое Отечество» – это не просто Общероссийские общественные организации, это движения, которые объединяют нас в стремлении к активному и здоровому образу жизни. Пусть этот автопробег станет символом единства и поддержки важных инициатив, направленных на укрепление нашей Родины, – сказал Вячеслав Яновский.

Отметим, что Владимиру Путину сегодня исполнился 71 год. Для того, чтобы выразить поддержку главе государства в его день рождения, автопробеги и другие мероприятия проходят в 27 регионах страны.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.