Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«СКА-Хабаровск» прервал серию без побед в матче против «Химок»

СКА-Хабаровск
«СКА-Хабаровск» прервал серию без побед в матче против «Химок»

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» уже не первый год считается претендентом на выход в высший дивизион российского футбола. Однако каждый сезон хабаровчане демонстрируют не самые стабильные результаты, из-за чего говорить о повышении в классе не приходится. Впереди дальневосточных «армейцев» ожидает выездной поединок против «Алании». Используйте понравившийся winline промокод, полный список предложений представлен на сайте «РБ», и делайте бесплатный прогноз на это событие.

Неудачная серия «СКА-Хабаровск» началась в конце августа. В четырех матчах ФНЛ «красно-синие» дважды сыграли вничью с «Черноморцем» и «Волгарем», а также потерпели два поражения от «Динамо Махачкала» и «Енисея».

Прервать серию без побед удалось в матче 10-го тура ФНЛ против «Химок». Поединок проходил в Хабаровске, что давало некоторое преимущество дальневосточному коллективу. Равный первый тайм сменился полным доминированием «СКА», который отправил в ворота соперника три мяча. Авторами голов в составе хозяев стали Артем Симонян, Саид Алиев и Максим Кутовой.

Итоговая победа со счетом 3:1 позволила ФК «СКА-Хабаровск» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице ФНЛ. После 10-ти сыгранных туров в активе «армейцев» 15 набранных очков.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.