Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска во Владивосток

S7 Airlines
S7 Airlines открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска во Владивосток

Авиакомпания S7 открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска во Владивосток.

S7 планирует выполнять полеты из международного аэропорта Хабаровск в столицу Приморья с 12 июня до конца весенне-летней навигации.

️На маршруте будет задействовано воздушное судно Airbus A320 neo с компоновкой салона 156 кресел в экономическом классе и 8 в бизнес-классе.

В расписании аэропорта Хабаровск полеты перевозчика по данному направлению с 12 июня по 3 июля запланированы по понедельникам дважды в день. Отправление из Хабаровска в 9.15, прибытие во Владивосток — в 10.30. Вечерний рейс отправится из Хабаровска в 23.15, прибудет во Владивосток — в 0.40.

Далее перевозчик увеличит частоту полетов — с 18 июня вечерний рейс будет также осуществляться по воскресеньям с вылетом в 21.15, прибытием во Владивосток в 22.30. А с 8 июля увеличится частота на утренних рейсах — вылеты будут выполняться, кроме понедельников, и по субботам — время отправления останется аналогичным понедельничному первому рейсу (отправление — 9.15, прибытие — 10.30)

С учетом рейсов авиакомпании «Аврора» из Хабаровска во Владивосток в весенне-летнем периоде можно будет вылететь до 4 раз в сутки.

В настоящее время открыта продажа билетов на сайте международного аэропорта Хабаровск, в кассах АО «Хабаровский аэропорт» на 1 этаже терминала внутренних авиалиний и в центре города — ул. Карла Маркса, 66 ( вход со стороны улицы Дикопольцева).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.