Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авиарейсы из Хабаровска на Пхукет продлены на лето 2023

Чартер будет летать по воскресеньям один раз в две недели.
Авиарейсы из Хабаровска на Пхукет продлены на лето 2023

Авиакомпания IKAR объявила о продлении полётной программы из Хабаровска на Пхукет в летнем сезоне 2023 года. Прямые рейсы будут осуществляться на чартере B777-200 по воскресеньям один раз в дне недели.

Путешественники могут выбрать тур на 13 и 27 ночей. Ближайший вылет запланирован на 13 мая – путёвка рассчитана на 28 ночей. Стоимость тура начинается от 102 030 рублей. Цена за 13 ночей стартует от 89 315 рублей.

Кроме стандартных туров, к бронированию доступны новые комбинированные пакетные туры: Phuket + Phuket (Long Nights), Phuket+Pattaya+Phuket (Long Nights) и Phuket + Koh Samui + Phuket - Long Nights. Как рассказали в региональном представительстве Российского союза туриндустрии, новые туры рассчитаны под групповой тариф, считаются выгодными и потому пользуются спросом у путешественников.
- Сейчас люди часто не хотят проводить все время отпуска только, например, на Пхукете. Им хочется провести пару ночей на острове, пожить в разных местах, на пару ночей заглянуть на остров Ко Самуи, например, - рассказывает представитель регионального отделения Российского союза туриндустрии Валентина Асеева. – Специально для таких путешественников разработали комбинированные туры – они выгодные и соответствуют интересам туристов.

Предложения активны и доступны к бронированию на сайте Avia.khabara.ru.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.