Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СВО-ошник провёл встречу со молодежью Хабаровска

СВО
СВО-ошник провёл встречу со молодежью Хабаровска

Участник СВО провёл встречу со студентами и школьниками Хабаровска.

Он уехал для выполнения задач специальной военной операции добровольцем сразу после окончания университета. Вернулся домой на две недели. В свободное время решил пообщаться не только с родными, но и с подрастающим поколением. Для военнослужащего в Центре патриотического воспитания организовали встречу с юнармейцами, учениками седьмой гимназии и студентами Автодорожного техникума.
«Все мы на передовой понимаем, что необходимо держаться. Очень важную роль для нас играет поддержка родных и соотечественников. Мы с ребятами её чувствуем. Очень приятно получать письма и рисунки детей, которые приходят из Хабаровска», - рассказал участник СВО.

Во время встречи ребята задавали вопросы об условиях, в которых находятся мобилизованные. Узнавали, что помогает поднять боевой дух.
«На встрече присутствовали дети, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции. С этими ребятами военный, приехавший из зоны СВО, пообщался лично», - прокомментировал Дмитрий Кабузенко, директор Центра патриотического воспитания.

Напомним, СВО-ошник уехал для выполнения задач специальной военной операции добровольцем сразу после окончания университета.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.