Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ЧВК Редан в Хабаровске

В Хабаровске может пройти сходка участников «ЧВК Рёдан»
ЧВК Редан в Хабаровске

4 марта, в ТЦ города Хабаровска могут происходить провокации со стороны нового молодёжного движения, так называемого «ЧВК Редан».

В Хабаровске члены молодежного движения «Редан» планируют встретиться в торговых центрах города.

Уточнятся, что встреча запланирована на субботу, 4 марта, в ТЦ города.
- Нам известно, что некоторые учащиеся хотят «просто» посмотреть, «а что там будет». Завтра меры по предотвращению данной ситуации будут усилены различными службами и будут задерживать сначала всех, а потом уже разбираться. Просим отнестись к данной информации серьезно, - говорится в сообщении от администраций школ.

По данным из открытых источников, участники ЧВК копируют поведение банды Редан из аниме Hunter x Hunter. Они носят черную одежду с изображением паука, брюки в клетку и отращивают длинные черные волосы.

Постарайтесь проконтролировать местонахождение своих детей (особенно сегодня и завтра).

На данный момент контроль в торговых центрах Хабаровска усилили.

Обновление:
У одного из торговых центров Хабаровска сегодня дежурят полицейские. Полиция оцепила ТРЦ «Броско Молл» в поисках сторонников хабаровских «ЧВК Рёдан».

В Хабаровске отрудники полиции дежурят у главного входа ТЦ «Brosco Mall». Это связано с проверкой информации о возможных массовых драках новым молодежным движением ЧВК «Рёдан».

Накануне в родительских чатах распространялась информация о планируемых драках и провокациях молодежным движением ЧВК «Рёдан» в торговом центре «Brosco Mall»

Напомним, что вчера появилось сообщение о возможной сходке скандальной ЧВК "Редан", создавшей немало шума за несколько дней в стране. Информацию об этом опровергли в МВД.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.