Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15-и метровая Елка и Новогодний городок появились в Центральном районе Хабаровска

Скоростные детские горки, роскошные фотозоны и елка в сияющем шатре.
15-и метровая Елка и Новогодний городок появились в Центральном районе Хабаровска

15-и метровая Елка в сияющем шатре и Новогодний городок появились в Центральном районе Хабаровска, на площадке у торгового центра ЭкоДом.

На площадке есть качели, скоростные детские горки и каток, который проходит под светодиодным шатром.

Место для семейного отдыха и зимних забав появилось на площадке у торгового центра ЭкоДом. Насладиться его убранством и развлечься как подобает в зимние праздники пригласили ребят из школ Центрального района. У елки их поджидали Дед Мороз и Снегурочка с конкурсами и подарками.
«По поручению мэра Хабаровска Сергея Кравчука мы открываем наш прекрасный новогодний городок. Гостей здесь встречает огромная пятнадцатиметровая ель, украшенная светодиодным шатром, который ночью превосходно светится. На площадке есть масса развлечений для детей: множество качелей, скоростных детских горок, силами комитета залит каток – родители могут прийти с детьми и покататься. Над ним, кстати, натянут светодиодный шатер. Мы сделали такую площадку, чтобы на ней было приятно отдыхать и днем и вечером!», - поделилась Надежда Вергасова, заместитель председателя комитета по управлению Центральным районом.

Новогодний городок сделали по уму и по красоте. Самые маленькие здесь могут окунуться в ледяные чаши, а взрослые оставить праздничный след в памяти благодаря фотозонам. Среди них сияющие светодиодами карета с лошадьми, новогодний олень и снеговики. Установили на площадке и фигуры Деда Мороза со Снегурочкой. Вместе с посетителями городка они будут созерцать красоту, царящую вокруг, весь январь, а если температура будет подходящая, то и до начала февраля.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.