Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сезон катаний на коньках стартовал в Хабаровске

Первые катки начали свою работу в арене «Ерофей» и Краевом центре развития хоккея «Амур»
Сезон катаний на коньках стартовал в Хабаровске

В Хабаровске стартовал сезон массовых катаний на коньках. Первые катки начали свою работу в арене «Ерофей» и Краевом центре развития хоккея «Амур» (ул. Морозова Павла Леонтьевича, 30Б). В «Платинум Арене» из-за ремонта на запасном поле массовые катания пока приостановлены.

Посетителей ждут по выходным дням, актуальное расписание публикуется каждую неделю на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей спортивных объектов. Там же в кассах можно приобрести билеты.
- Каток для посетителей открыт только по выходным дням. Точное расписание можно найти на официальном сайте арены «Ерофей» в разделе «Календарь». Как правило, мы делаем два вечерних сеанса. Если нужен прокат коньков, то билет на каток и бронирование необходимого вам размера коньков нужно сделать заранее, лучше за несколько дней. Часы работы касс в арене «Ерофей» с 11:00 до 20:00 ежедневно. Стоимость взрослого билета - 270 рублей, детского – 180, прокат коньков составляет - 120 рублей, - сообщила начальник отдела реализации социальных программ, маркетинга и информационного обеспечения арены «Ерофей» Дарья Сиротенко.

По прогнозам, в течение сезона арену «Ерофей» посетят более 30 тысяч хабаровчан и гостей города.

Отметим также, что полюбившийся хабаровчанам народный каток на набережной стадиона имени Ленина будет обустраиваться и в этом году. Заливка начнется при продолжительных отрицательных температурах от -10.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.