Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

13 августа Хабаровск энергично отметит День физкультурника

SPORT_марафест
13 августа Хабаровск энергично отметит День физкультурника

В парке «Динамо» с 11.00 до 13.00 организуют праздник «SPORT_марафест». Его посвятили Дню физкультурника. В программе конкурсы и викторины по ЗОЖ, интерактивные площадки, призы от партнёров мероприятия.

«SPORT_марафест» - это спортивно-развлекательный марафон для детей и молодёжи города. Он направлен на популяризацию здорового образа жизни. Участие в нём примут воспитанники подростково-молодёжных клубов, ребята из трудовых отрядов старшеклассников и дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие организует МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи». Поддержать спортивный настрой участников взялись спортивные центры и клубы Хабаровска, фотостудия «DOBRO», центр йоги «Душа и тело», спортивный комплекс арена «Ерофей», футбольная секция «BABYGOAL», детский развлекательный центр «CityJump», детский молодежный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Хабаровском крае, ХРБОО «Проектная группа «Союзники», КДЦ «Созвездие», ХКОО Тхэквандо (ГТФ) «Торнадо».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.