Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подачу горячей воды остановят в четырех районах Хабаровска

Хабаровские тепловые сети (ГРАФИК)
Подачу горячей воды остановят в четырех районах Хабаровска

С 14 июня по 26 июня будет произведен остановка подачи горячей воды с Хабаровской ТЭЦ-3 для ремонта оборудования, в связи с чем от горячего водоснабжения в данный период времени будут отключены потребители:

- В Краснофлотском и Кировском районах в границах следующих улиц: Амурский бульвар, Лейтенанта Шмидта, Шелеста, Воронежской и Ленинградской, а также у потребителей;

- В Железнодорожном районе - Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Школьная, пос. Горького, с. Тополево, с. Мирное, с. Восточное, с. Гаровка,, с.Матвеевка .

- Частично горячей воды не будет в Центральном районе, в границах улиц: Ленина (нечетная сторона) – Ленинградская – Дикопольцева – Карла Маркса – Амурский б-р – Гоголя – Некрасова.

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей краевой столицы о проведении планового ремонта источников тепловой энергии и тепловых сетей в соответствии со Сводным годовым планом ремонтов на 2022 год, утвержденным администрацией города Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.