Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Съездить в Приморье можно будет рейсами «поезд-автобус»

Этим летом возобновляется мультимодальный маршрут к Хасанскому району Приморского края.
Съездить в Приморье можно будет рейсами «поезд-автобус»

Маршрут поезд-автобус из Хабаровска в Приморье запустят этим летом.

Жители Хабаровского края вновь смогут воспользоваться удобным маршрутом, путешествуя к морю этим летом. Федеральная пассажирская компания возобновляет мультимодальный маршрут к Хасанскому району Приморского края. Добраться до места отдыха можно будет с использованием поезда и автомобильного транспорта, состыкованных по времени прибытия и отправления. Маршрут Советская Гавань – Хабаровск – Уссурийск – Андреевка будет действовать ежедневно с 15 июля по 31 августа 2022 года.
– От Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска до Уссурийска пассажиры смогут воспользоваться поездом № 352/351 Советская Гавань – Владивосток, а далее автобусом №558/557 от Уссурийска через Безверхово, Славянку, Рязановку, Андреевку, – сообщили в транспортной компании.

Для удобства пассажиров расписание автобусов, курсирующих от Уссурийска до Андреевки и в обратном направлении, состыковано с расписанием поезда № 352/351 Советская Гавань – Владивосток, прибывающего (и отправляющегося) на станцию Уссурийск.

Проездные документы на поезд и талон, дающий право на поездку автобусом от железнодорожного вокзала, можно оформить во всех кассах АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Продажа билетов открывается за 90 суток до даты отправления. Для детей до 5 лет – проезд бесплатный без занимания отдельного места.

Более подробную информацию о курсировании мультимодального маршрута можно получить на сайте, а также по телефону: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.