Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Онлайн касса для ТСЖ от банка «Тинькофф» — будущее коммунального сектора

Тинькофф
Онлайн касса для ТСЖ от банка «Тинькофф» — будущее коммунального сектора

В последние годы жилищно – коммунальный комплекс претерпел значительных перемен. В первую очередь, это касается внедрения новых административно – организационных форм, которыми были заменены морально и физически устаревшие жеки. Пришедшие им на смену управляющие компании и товарищества совладельцев жилья коренным образом изменили облик коммунальной системы страны. Более современные и мотивированные, эти организации в короткие сроки смогли в значительной степени улучшить качество услуг, оказываемых населению. Однако, процесс реформ ещё далёк от завершения. Главнейшая задача, которая стоит перед коммунальщиками — внедрить в работу сектора современные технологии и инновационные решения. Ведь ЖКХ — традиционно одна из самых консервативных сфер экономики. В том числе, это касается системы управления финансами.

Сегодня самый популярный инструмент сбора платежей от жильцов — онлайн касса для тсж, хотя ещё совсем недавно чтобы заплатить за коммунальные услуги, нужно было отправляться либо в отделение банка, либо на почту, и , держа в руках целую пачку квитанций, прождав час в длительной и утомительной очереди, затем переживать мучительный процесс оплаты и оформления. Сегодня современные механизмы позволяют совершить оплату коммунальных услуг буквально, в один клик. Интеграция онлайн – касс в работу ТСЖ значительным образом положительно сказывается на работе всего жилищно – коммунального комплекса.

Банк «Тинькофф» специально для отечественных коммунальных предприятий разработал эффективное отраслевое решение — онлайн кассу для ТСЖ, с помощью которой можно вывести управление финансами коммунального предприятия на совершенно новый уровень. Кроме интеграции системы платежей, банк также предлагает коммунальным предприятиям воспользоваться удобным и функциональным конструктором сайтов и другими полезными приложениями, которые станут важными дополнениями в процессе интеграции онлайн кассы в работу ТСЖ.

Онлайн касса для ТСЖ от банка «Тинькофф» — будущее коммунального сектора


Онлайн касса от банка «Тинькофф» позволит получить такие преимущества:
  • Вырастает качество проведения трансакций: скорость и надёжность расчётов в банке «Тинькофф», как всегда — на высоте;
  • При настройке кассы для клиентам в любое время суток доступны консультации технических сотрудников банка;
  • Кроме самой кассы, банк предоставляет клиентам бесплатные и функциональные дополнения такие как, бесплатный конструктор сайта и бесплатный домен, что позволит ТСЖ быстро и без привлечения сторонних специалистов сделать собственный сайт;
  • Настройка кассы не требует специальных знаний и обращения к профильным специалистам.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.