Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Движение автобусов ограничили на трассах края из-за снегопада

Главное управление МЧС России по региону обращается к автолюбителям и водителям грузового транспорта с просьбой соблюдать меры безопа
Движение автобусов ограничили на трассах края из-за снегопада

ГУ МЧС по Хабаровскому краю объявило, что 1 декабря 2021 года введено ограничение движения пассажирских автобусов на участке Советская Гавань – Ванино (с подъездом к п. Монгохто).

В связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями, введено ограничение для движения пассажирских автобусов на ФАД А-370 "Хабаровск – Бикин".

Кроме того, с 7:15 1 декабря 2021 года, в связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями, введено ограничение для движения пассажирских автобусов на ФАД А-376 Хабаровск – Лидога – Ванино (с подъездом к г. Комсомольску-на-Амуре).

В связи с прохождением циклона повышаются риски нарушений на объектах энергоснабжения. Могут возникнуть аварийные ситуации, связанные с усилением ветра, налипанием мокрого снега, обледенением, отключением источников энергоснабжения, перехлестом и обрывом проводов. Также возможны нарушения в работе объектов ЖКХ.

Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю в связи с прохождением циклона и выпадением осадков, образования снежных заносов и наката настоятельно рекомендует жителям региона соблюдать правила личной безопасности.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.