Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пьяные пассажиры 25 автобуса избили водителя и кондуктора в Хабаровске

В Хабаровске водителя и кондуктора избили пассажиры.
Пьяные пассажиры 25 автобуса избили водителя и кондуктора в Хабаровске

Пассажиры одного из самых популярных городских маршрутов Хабаровска - №25 были вынуждены наблюдать драку между пассажирами и персоналом автобуса.

Со слов очевидца:
«Все произошло в автобусе номер 25 в районе остановки «19 школа». Трое пьяных парней, которые отказались оплатить за проезд начали избивать водителя и кондуктора автобуса сегодня в 20:25-30. Водителю (в желтой футболке) разбили лицо, полный автобус женщин, мужчин мало еле разняли, они потом начали выламывать двери в автобусе и кидаться под автобус.
Женщина одна полицию вызывала, они услышали и начали всем угрожать, типа все получим если приедут».

В момент драки в салоне ехали в основном женщины.
— Они вели себя агрессивно, стали оскорблять парня-кондуктора за его национальность, — говорит Иван Новиков, представитель компании перевозчика. — Их пытались успокоить, но мужчины, подогретые алкоголем, устроили драку. В результате нанесены побои и кондуктору, и водителю, который вступился за своего коллегу. Вызвали полицию, но злоумышленники успели сбежать до их приезда. Мы подали заявление, чтобы их разыскали и привлекли к ответственности. Избиение наших работников попало на видео камеры, установленной в салоне. Личности можно будет определить.

Также в автобусе разбиты стекла, на восстановление которых понадобится около 100 тыс. руб.

Видео без цензуры у нас в Телеграм-канале.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.