Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучших водителей такси выберут в Хабаровске

Призеры по 50, 30 и 15 тысяч рублей.
Лучших водителей такси выберут в Хабаровске

В Хабаровском крае выберут самых профессиональных водителей такси. В регионе объявлен краевой этап IV Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший водитель такси в России – 2021». Призеров состязания наградят денежными премиями, а победитель получит еще и путевку в финал, который пройдет осенью в г. Грозном.
– Соревнования водителей такси состоятся в краевой столице 27 августа на территории Хабаровского центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства по ул. Карла Маркса, 96. Попробовать свои силы смогут как индивидуальные предприниматели, так и работники организаций такси. Участникам необходимо иметь действующее водительское удостоверение с открытой категорией «В» и стаж вождения не менее трех лет. Также обязательным условием является отсутствие нарушений ПДД в 2021 году, – сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства края.

Призеры регионального этапа конкурса получат 50, 30 и 15 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно. Для победителя, который представит регион на федеральном этапе, проезд и проживание в месте его проведения будут абсолютно бесплатными. Все расходы берет на себя Общественный совет по развитию такси.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 августа. Документы можно подать по адресу ул. Муравьева-Амурского 4, каб. 425 (Хабаровская краевая организация общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства) или отправить на электронную почту Khabprof@mail.ru. Телефон для справок 8 (914) 404 55 78. Более подробная информация о конкурсе и шаблон заявки размещены на сайте краевого министерства транспорта и дорожного хозяйства края.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.