Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анонс мероприятий в Хабаровске на 14 июня (2021)

В Хабаровске продолжается празднование Дня России.
Анонс мероприятий в Хабаровске на 14 июня (2021)

14 июня в Хабаровске продолжается празднование Дня России.

10:00, центральная набережная

На центральной набережной Хабаровска расположатся три презентационные площадки Всероссийских движений: «Юнармия», «Поисковое движение России» и «Волонтеры Победы».

11:00, Комсомольская площадь

С 10.00 до 16.00 на центральной набережной горожане смогут осмотреть презентационные площадки трех Всероссийских движений: "ЮНАРМИЯ", "Поисковое движение России" и "Волонтеры Победы".

В 11 часов на Комсомольской площади начнется Фестиваль гражданской активности и здорового образа жизни, во время которого молодежь сможет поучаствовать в фокус-групповом исследовании. На фестивале будет работать площадка, где все желающие смогут пройти процедуру определения группы крови и резус-фактора, в рамках Дня донора.

С 11.00 до 15.00 на Комсомольской площади пройдет Фестиваль гражданской активности и здорового образа жизни. На нем молодежь города сможет поучаствовать в фокус-групповом исследовании "Молодежная политика 2.0". Также в связи с празднованием Всемирного дня донора крови на фестивале будет работать площадка, на которой все желающие смогут пройти процедуру определения группы крови и резус-фактора.

В 13.00 на стадионе имени В.И. Ленина начнется информационно-пропагандистская акция Восточного военного округа "Военная служба по контракту – Твой выбор!".

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.