Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На День защиты детей и День России приглашают хабаровчан

На участке возле Утеса на набережной Амура гостей встретят музыкальные и танцевальные коллективы, фокусники, пройдет шоу мыльных пузыр
На День защиты детей и День России приглашают хабаровчан

День России, День донора, праздник йоги и фестиваль ЗОЖ ждут хабаровчан в эти выходные (подробнее...)

Праздник "Наши дети – Опора России" пройдет в Хабаровске в воскресение, 13 июня (0+). Мероприятие приурочено к нескольким праздничным датам Дню российского предпринимательства, Дню защиты детей и Дню России.

На участке возле Утеса на набережной Амура гостей встретят музыкальные и танцевальные коллективы, фокусники, пройдет шоу мыльных пузырей и шоу экспериментов. Для маленьких участников праздника подготовлены сладкие подарки, сюрпризы и веселые розыгрыши. Одновременно будет открыта площадка предпринимательства: короткие и интересные мастер-классы, тестирование в рамках профориентации подростков.

Как сообщили организаторы праздника, - Хабаровское региональном отделении "Опоры России", предприниматели также намерены организовать "Мамин базар". Здесь можно будет обменять или продать детскую одежду. Помимо этого состоится ярмарка изделий ручной работы "Сделано мамой, сделано в России", мастер-классы, сбор одежды для малообеспеченных семей и многое другое.

Начало мероприятия в 12.00.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.