Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

10 авто сгорело при пожаре в Хабаровске

Автосервис загорелся в Хабаровске.
10 авто сгорело при пожаре в Хабаровске

В Хабаровске горели боксы на Краснодарском проезде. Уничтожены 10 авто, один человек получил сильные ожоги.

В 14.00 (хбр) пожар в здании автосервиса на Краснодарском проезде города Хабаровска локализован на площади 1000 кв. метров. Пожарными расчетами ведётся дальнейшая проливка места пожара и конструкций. Огнём повреждено одноэтажное здание и находящиеся внутри 10 автомобилей. На ликвидации пожара задействовано 24 человека личного состава и 9 единиц специальной техники.

Сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в 13.15 (хбр) 10 июня 2021 года. Здание состоит из боксов шлакоблочных конструкций, обшитых профлистом. По прибытию отделения пожарных частей города организовали разведку задымленных помещений, поиск возможно находящихся внутри людей.

По предварительным данным, один человек получил ожоги и доставлен «каретой скорой» помощи в медицинское учреждение.

Пожар в автосервисе на Краснодарском проезде локализован пожарными подразделениями. Причины пожара и обстоятельства происшествия будут устанавливаться сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России и специалистами Испытательной пожарной лаборатории ФПС по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.