Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бесплатные катки для студентов будут работать до ночи

Акция будет проходить сегодня и приурочена к всероссийскому фестивалю "Студенческая спортивная жизнь".
Бесплатные катки для студентов будут работать до ночи

25 января, для студентов, крупнейшие катки Хабаровска работают бесплатно:

- "Стадион Авангард", время работы с 16.00 до 22.00;

- Народный каток, время работы продлено до 00.00 час.

Всероссийский фестиваль "Спортивная студенческая ночь" проводится в рамках реализации федерального проекта "Спорт – норма жизни". Хабаровский край присоединился к проведению акции, организовав бесплатную работу катков для студентов в вечернее время.
- Студенты – это надёжный резерв для нашей отрасли. На первенствах и чемпионатах мира, Европы, России, Всемирных универсиад наши студенты показывают хорошие результаты. Талантливая молодёжь Хабаровского края - учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений страны, активно участвуют и в волонтёрском спортивном движении, своим примером демонстрируя ценность здорового образа жизни, - отметил министр физической культуры и спорта края Дмитрий Чикунов.

Студенчество - прекрасная пора. Желаем безграничного потока амбиций, пусть учеба даётся легко , а студенческие годы пройдут беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.

Обзор мест, где можно отдохнуть и заняться активными видами спорта на свежем воздухе: Лыжные базы Хабаровска, Катки в Хабаровске.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.