Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

График работы больниц в новогодние каникулы

В краевом минздраве рассказали, как будут работать медорганизации в праздничные и выходные дни.
График работы больниц в новогодние каникулы

График работы поликлиник и СКТ в новогодние каникулы озвучил минздрав.

Большинству врачей и медработников предстоит работать в праздники. В первую очередь это касается тех, кто оказывает неотложную помощь, сотрудников токсикологических отделений, патологоанатомов, а также работников аптек, осуществляющих выдачу населению льготных лекарств. Обеспечат хабаровчанам и плановую, и первичную специализированную помощь: горожан будут принимать женские консультации и кабинеты пренатальной диагностики.
Что касается поликлиник, то они будут обслуживать пациентов в следующие дни: 31 декабря 2020 года, 3, 4, 5, 8, 9 января. Во время каникул хабаровчане смогут также пройти СКТ - круглосуточную работу томографов обеспечат в горбольницах № 10, № 11 и № 2 краевой столицы, в “Территориальном консультативно-диагностическом центре”.

Кроме того, в Хабаровске СКТ будут делать в КДЦ “Вивея” 31 декабря, а также 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января 2021 года с 8 утра до 20:00. По такому же графику будет работать томограф и в “Клинико-диагностическом центре”.

Будет организована и работа дежурных аптек сети “Фармация в праздничные и выходные дни - они примут посетителей 31 декабря, а также 3, 4, 5, 8, 9 января.

Помимо этого, будет действовать круглосуточная “горячая линия” по вопросам наличия лекарственных препаратов в “Фармации” и ценообразования на них. Дозвониться туда можно по телефону 46-18-94.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.