Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Освещение меняют в Хабаровском парке им. Муравьева-Амурского

Администрация парка восстановила освещение центральной лестницы, установила новые светодиодные прожекторы и новую электрическую линию к ним.
Освещение меняют в Хабаровском парке им. Муравьева-Амурского

В краевом парке им. Муравьева-Амурского в активную фазу вступили ремонтные работы и восстановление освещения.

Администрация парка восстановила освещение центральной лестницы, установила новые светодиодные прожекторы и новую электрическую линию к ним. Также настроено освещение вдоль аллей, заменены лампочки, цоколи и автоматы в объеме 40 процентов от общего количества ламп. В парке устанавливается только светодиодное освещение.

В настоящее время ведутся работы по замене устаревшего блока управления наружным освещением на участке набережной, расположенной под утесом, на современное оборудование. Работы по восстановлению 100% освещения в парке планируется завершить до конца года.

В 2021 году предусмотрена плановая замена устаревших блоков управления наружным освещением в вводно-распределительном устройстве парка, а также установка современного оборудования, аналогичного оборудованию на набережной им. Невельского до 1 мая.

Краевой парк имени Н.Н. Муравьева-Амурского – визитная карточка Хабаровска. Сюда приезжают горожане со своими семьями, туристы из других районов, регионов России и стран. Это знаковое место краевого центра должно быть комфортным и безопасным для прогулок.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.