21 мая 2011 года сотрудниками ЦБППпорталуЗ совместно с оперативниками в ходе проведения мероприятий в отношении организаторов азартных игр, в помещении частной организации, расположенной по ул. Панфиловцев в г. Хабаровске, изъят 41 игровой автомат. Игровые автоматы переданы на ответственное хранение. Проводится проверка.
21 мая 2011 года неизвестный преступник у дома по ул. Суворова в г. Хабаровске из автомашины «Тойота Королла» похитил имущество водителя на сумму 6 600 рублей. За совершение данного преступления экипажем ППС задержан не работающий гражданин 1991 г.р., к которому применена мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
В г. Комсомольске-на-Амуре 22 мая 2011 года неизвестные преступники на дачном участке, расположенном в Северном городке, похитили домашних животных и электроинструмент. Ущерб составил 54 500 рублей. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан не работающий 19-летний гражданин, к которому применена мера пресечения — подписка о невыезде. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 58 преступлений из числа ранее зарегистрированных.
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, имевшее место в июне 2006 года в доме по ул. Севастопольская в г. Комсомольске-на-Амуре, сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин 1988 г.р., к которому применена мера пресечения - арест.
В Хабаровском районе за кражу имущества, имевшую место в начале мая 2011 года из дома по ул. Совхозная в с. Ильинка, оперативниками задержан гражданин 1964 г.р., к которому применена мера пресечения - арест.
За трое суток в ночное время проверено 1063 единицы автомототранспорта. Выявлено 6717 административных правонарушений.
Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю.
