Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники милиции изъяли героин

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков, отдела ГИБДД УВД по г. Хабаровску была получена оп
В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков, отдела ГИБДД УВД по г. Хабаровску была получена оперативная информация о незаконном хранении и перевозке наркотических средств в одном из автомобилей японского производства.

При патрулировании улиц Северного округа г. Хабаровска, внимание автоинспекторов привлекла иномарка, водитель которой нарушал Правила дорожного движения: он явно спешил, обгоняя машины, постоянно перестраивался из ряда в ряд. По требованию милиционеров лихач остановился. В машине находился мужчина, который заметно нервничал и был встревожен при виде милиционеров.

При досмотре автомобиля в салоне был обнаружен и изъят сверток, в котором находилось вещество, внешне напоминающее наркотическое. Как впоследствии выяснилось, содержимое пакета действительно оказалось наркотиком - героином в количестве 3,49 г.
За данное преступление задержан нигде не работающий, ранее судимый 42-летний житель краевой столицы. Сотрудники милиции проводят расследование на причастность задержанного к сбыту запрещенного зелья на территории города.
Проводится расследование.

Пресс-служба УВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.