Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Танцевальный рекорд под Little Big планируют установить в Хабаровске

Рекорд Гиннеса в Хабаровске будут ставить 100 человек.
Танцевальный рекорд под Little Big планируют установить в Хабаровске

В ближайшее время жители Хабаровска планируют установить рекорд Гиннеса, станцевав синхронный танец под хит группы Little Big - Uno.

Как рассказал руководитель танцевального клуба «Буэна Виста» Валерий Мельнийчук, подготовка к мероприятию уже завершена, однако место проведения и дата держатся в секрете, чтобы избежать массового скопления зрителей.

«В условиях пандемии мы не можем подвергать людей опасности. Сам рекорд будет ставиться с соблюдением социальной дистанции. Расстояние между участниками будет составлять от 1,5 до 2 метров», — сказал он.

Также он отметил, что о предстоящем рекорде он уже уведомил группу, и обозначил, что никакой коммерческой выгоды мероприятие не несет.

«Мы хотим задать планку для всего мира. Когда вышла песня, то многие стали повторять движения из клипа, а некоторые хореографы стали придумывать под музыку какие-то свои пируэты. Но, по моему мнению, мы разработали самую простую хореографию, чтобы в дальнейшем ее смогли повторять в массовых танцах», — сказал Валерий Мельнийчук.

Рекорд Гиннеса в Хабаровске будут ставить 100 человек.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.