Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Любительский хоккей: экипировка

Игра в хоккей ассоциируется с настоящими мужчинами – и это неспроста. Опасная и физически непростая игра вызывает выброс адреналина как у игроков, так и у зрителей.
Любительский хоккей: экипировка

Игра в хоккей ассоциируется с настоящими мужчинами – и это неспроста. Опасная и физически непростая игра вызывает выброс адреналина как у игроков, так и у зрителей. Большинство болельщиков не упускают возможности сделать ставки на победу любимой команды. Сделать ставку у надежного букмекера можно перейдя по ссылке: https://pm.by/sport/khokkejj. Из-за того, что игра связана с большим риском, каждый хоккеист имеет надежную и качественную экипировку.

Тело хоккеиста

Для игроков в хоккей большое значение имеет сохранение температуры тела и естественный теплообмен с окружающей средой. Это достигается благодаря качественному термобелью, которое игроки надевают под защитный костюм. Натуральные ткани помогают сохранить тепло, но не допускают через мерного потоотделению. В противном случае, игроки могли бы переохладиться за первые минуты матча.

Личная защита является приоритетным вопросом, поэтому ей уделяется большое внимание. Все игроки в хоккей должны иметь шлемы с металлической сеткой на лице, чтобы снизить вероятность травмы от шайбы. Также с недавнего времени были введены специальные защитные воротники на шею, изготовленные из плотной кожи.

Корпус и конечности

Корпус хоккеиста надежно защищается щитками на плечи и специальным нагрудником. Он изготавливается из прочного углепластика и выдерживает неоднократные попадания шайбы или клюшки в грудь игрока. В обязательном порядке надеваются налокотники и щитки на голени. Они предотвращают травмы рук и ног во время падений или столкновений.

Не навреди

Хоккей - игра чрезвычайно динамичная, в которую может играть любой, кто стоит на коньках, главный врач Федерации хоккея России Савостьянов Владимир Владимирович объясняет, как играть и не болеть.

Чтобы снизить вероятность травм, необходимо как следует размяться перед тренировкой, а после игры - восстановить баланс солей и справиться с обезвоживанием изотоником.
Вдобавок после регулярных интенсивных физических нагрузок надо обязательно пить специальные поливитамины для спортсменов и антиоксиданты.

Любительский хоккей: экипировка

Parimatch - это новые возможности, стандарты обслуживания, технологии и предложения.


Напомним, хабаровчане в четвертый раз в истории выиграли Суперкубок России по хоккею с мячом. В первом официальном матче нового 2020 года, переиграв в Архангельске столичное "Динамо", «СКА-Нефтяник» завоевал Суперкубок России.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.