Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане отпразднуют Новый год на набережной

31 декабря набережная стадиона имени Ленина станет главным местом празднования Нового года в краевой столице. В 23.30 здесь начнется большая праздничная программа.
Хабаровчане отпразднуют Новый год на набережной

Набережная стадиона им Ленина преображается к Новому году. Уже установлен главный символ грядущего праздника - новогодняя елка. Ее высота - 9 м. Искусственная красавица наряжена в новогоднее убранство.

Украсят по-новогоднему иллюминацией и объемными игрушками и живые ели, растущие в спортивном парке.

— У нас много задумок по украшению набережной стадиона имени Ленина. Это новые фотозоны, праздничная иллюминация, подсветка, ледовые скульптуры и многое другое. В этом году мы поставили елку на площади перед легкоатлетическим манежем. Там же оборудуем новую фотозону со снеговиками для маленьких хабаровчан, — рассказала начальник отдела организации мероприятий и реализации социальных программ КГАУ «Дирекция спортивных сооружений Хабаровского края» Юлия Коробчук.

В настоящее время продолжается заливка катка на набережной. Напомним, его открытие запланировано на 1 декабря.

31 декабря набережная стадиона имени Ленина станет главным местом празднования Нового года в краевой столице. В 23.30 здесь начнется большая праздничная программа. Она включает видеопоздравление Президента РФ с Новым годом на большом экране, концерт на сцене напротив УКСК, конкурсы, катание на коньках и новогодний фейерверк. Также на празднике будут присутствовать дед Мороз и Снегурочка. Программа продлится до 2 часов ночи, подробнее о мероприятиях на Новый год.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.