Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанку накажут за ложное сообщение в полицию

На место направили экстренные службы. Объекты учреждения проверили кинологи. Полицейские оказали помощь в эвакуации около 200 человек.
Хабаровчанку накажут за ложное сообщение в полицию

Жительница Хабаровска позвонила в правоохранительные органы и сообщила, что посетители и работники одного из районных судов находятся в опасности.

Подозреваемая рассказала, что сотрудники и посетители суда находятся в опасности. В результате эвакуировали около 200 человек. На место направили экстренные службы. Полицейские оказали помощь в эвакуации людей. Информация не подтвердилась.

Как выяснилась, в этот день в суде должны были вынести приговор ее 25-летнему сожителю, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Девушка специально купила у неизвестных сотовый телефон и сим-карту, благо цены на мобильные телефоны в Хабаровске не высокие. Однако задержать ее все-таки удалось в оперативном порядке.

Отмечается, что здание обследовали кинологи с собаками, но ничего опасного не обнаружили. В отношении 21-летней задержанной завели уголовное дело, максимальное наказание составляет 8 лет колонии.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.