Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фургал готовится стать президентом - СМИ

Растущая популярность и влияние Фургала заставляет задуматься, а нет ли у него амбиций занять место главы не просто региона, а целой страны.
Фургал готовится стать президентом - СМИ

После единого дня голосования начали идти слухи о том, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в 2024 году примет участие в президентских выборах.

Растущая популярность и влияние Фургала заставляет задуматься, а нет ли у него амбиций занять место главы не просто региона, а целой страны. В пользу этой версии могут говорить и постоянно возникающие слухи о том, что Владимир Жириновский собрался «на покой».

Пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Надежда Томченко заявила, что сведения о подготовке к президентским выборам – всего лишь слухи.

- Пока в Хабаровском крае не будет наведен порядок, Сергей Фургал куда-то уходить и менять место жительства не планирует. В 2022 году он может принять участие в выборах губернатора. Вдруг его опять выберут? - добавила Томченко.

Пресс-секретарь подчеркнула, что сейчас Фургал пользуется большим доверием граждан и за прошедший год он их не разочаровал. Будет ли любовь граждан такой же сильной спустя четыре года, сказать сложно.

- По моему мнению, слухи о подготовке к президентским выборам могут распространяться противниками Фургала. Дело в том, что хабаровчане могут решить, что губернатор собирается их бросить. Это дестабилизирует обстановку в крае. Судя по всему, кому-то стабильность и спокойствие в регионе очень мешают, – резюмировала Надежда Томченко.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.