🕛

Лада одержала сухую победу над Амуром

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Тольяттинская “Лада” с “сухим” счетом 3:0 в среду на своем льду одержала победу над хабаровским “Амуром” в матче Открытого чемпионата России по хоккею. Дубль в с
МОСКВА, 2 окт - Khabara Новости . Тольяттинская “Лада” с “сухим” счетом 3:0 в среду на своем льду одержала победу над хабаровским “Амуром” в матче Открытого чемпионата России по хоккею.
Дубль в составе победителей сделал Константин Панов, отличившийся на 47-й и 60-й минутах. До этого счет в матче открыл Сергей Андронов, гол которого на 28-й минуте и стал победным. “Сухой” матч в составе тольяттинцев провел Василий Кошечкин.

“Лада” набрала 15 очков и остается на 4-м месте в дивизионе Харламова, где “Амур” с 12-ю баллами расположился пятым.