Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кататься запретили на центральной набережной Хабаровска

Ясность дало руководство «Недвижимость», к которому относится объект - У нас есть береговая линия, где расположена террасная доска, по которой тоже катаются и разбивают поверхность.
Кататься запретили на центральной набережной Хабаровска

На хабаровской набережной разместили знаки с новыми правилами поведения. Они запрещают использовать любой прогулочный транспорт: ролики, самокаты, сигвей и даже велосипед.

Новые таблички установлены на ограждении недалеко от колеса обозрения. Они уже вызвали переполох у хабаровчан, ведь рядом есть велодорожка, а теперь ее использование может быть под запретом. Ясность дало руководство «Недвижимость», к которому относится объект.

- У нас есть береговая линия, где расположена террасная доска, по которой тоже катаются и разбивают поверхность. Непосредственно там установить запрещающую табличку не можем – просто негде. Мы еще продумываем, как правильно донести информацию до людей. Возможно, стрелочкой укажем. Велодорожкой можно пользоваться в обычном режиме, - рассказала Юлия Коробчук, начальник отдела коммерческих и социальных программ КГУП «Недвижимость».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.