Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Цена на проституток в Хабаровске одна из самых высоких на ДВ

Хабаровск: сколько составляет цена часа работы секс-работницы, работающей индивидуально.
Цена на проституток в Хабаровске одна из самых высоких на ДВ

Средняя стоимость услуг на рынке проституции в Хабаровске составила в 2021 году 2500 руб. в час, говорится в исследовании социологов.

Журналисты провели методологическое исследование сколько процентов среднего дохода составляет цена часа работы секс-работницы, работающей индивидуально (т.е. без сутенера, самостоятельно размещая объявления на сайтах в интернете), при условии предоставления стандартного набора услуг: классический секс и оральный секс с презервативом.

Средняя цена данного набора услуг определялась на основе анализа объявлений с сайтов и тематических сообществ в социальных сетях.

Согласно данному рейтингу, в Хабаровске одна из самых высоких цен на услуги проституток на Дальнем Востоке:
— Час продажной любви в Хабаровске стоит от 2000 рублей. В целом же, по Дальнему Востоку самые низкие цены на услуги проституток в Биробиджане и Магадане, там за час утех, нужно заплатить всего 1000 рублей. А самые высокие цены в Южно-Сахалинске, Якутске - 2500 рублей и Владивостоке - 3000 рублей, — отмечают эксперты секс-индустрии.

Стоит отметить, что согласно исследованию - цены на жриц любви такого класса в 2021 году немного упали по сравнению с предыдущими годами, это можно связать пандемией коронавируса и безработицей.

В то же время существуют и высший слой проституток. Эскорт-услуги — это вид бизнеса, который занимается предоставлением эффектных спутниц богатым клиентам для появления с ними на публичных мероприятиях. Эскортниц часто относят к высшему слою проституции, поскольку помимо сопровождения за дополнительную плату они могут оказывать услуги сексуального характера.
— Час таких эскортниц в Хабаровске может достигать 10000-20000 рублей, а за ночь придется выложить 50 и даже 100 000 рублей.

Проституция - непростое явление, к которому нельзя отнестись однозначно, читайте подробнее: история хабаровской проституции.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.