Анонс событий Хабаровска на 26 и 27 января (суббота, воскресенье)
Обзор основных мероприятий, которые пройдут в Хабаровске.В субботу «Амур» встретится с «Салаватом Юлаевым» в «Платинум-арене», в клубе Velicano пройдет вечеринка «Ночь студента», а в воскресенье в Музее археологии покажут спектакль «Рассказ о человеке».
Все выходные
09:00 - в краевом спортивном комплексе идут чемпионат и первенство ДФО по танцевальному спорту.
17:00 - в Театре юного зрителя показывают спектакль «Анна Каренина».
Суббота
10:00 - в СК «Южный» пройдет открытое первенство города по тхэквондо.
11:00 - в Театре кукол покажут спектакль «Машенька и медведь».
12:00 - в филармонии будет проходить концерт «Событие».
16:00 - в Театре юного зрителя Анна Шавгарова прочитает лекцию «Русский национальный театр. Начало».
17:00 - в филармонии пройдет концерт «Я, конечно, вернусь».
17:00 - в «Платинум-арене» начнется матч между «Амуром» и «Салаватом Юлаевым» (Уфа).
17:00 - в ГДК покажут спектакль «Соседи».
17:00 - в Музыкальном театре можно будет увидеть спектакль «Принцесса цирка».
18:00 - в Театре драмы отметят «День рождения Смирновой».
18:00 - в Триаде начнется «Страсть».
20:00 - в кафе «Автограф» выступит Сергей Бацин.
21:00 - в кафе «Бирфест» сыграет группа Grand Prix.
21:30 - в ресторане «Эхо» можно будет послушать группу Deep Ocean.
22:00 - в баре «Гараж» выступит группа «Троя».
22:00 - в баре Crossroad начнется вечеринка Dance Saturday.
22:00 - в клубе Velicano пройдет вечеринка «Ночь студента».
23:00 - в баре Gatsby сыграет DJ Cave.
23:00 - в баре «Квартира Паши Кейзера» можно будет послушать группу Perry Mason.
Воскресенье
10:00 - в Дальневосточном художественном музее пройдет мастер-класс «Эскиз музыкального костюма».
11:00 - в филармонии будет проходить концерт «Сказки из волшебного сундучка».
11:00 - в ДВГАФК начнется чемпионат края по тхэквондо.
11:00 - в Музыкальном театре покажут спектакль «Тараканище».
11:00 - в Театре кукол пройдет концерт «Гуси-лебеди».
12:00 - в филармонии начнется концерт «Лебединое озеро».
12:00 - в Театре юного зрителя расскажут «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях».
16:30 - в Музее археологии покажут спектакль «Рассказ о человеке», приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста.
17:00 - в Триаде пройдет спектакль «Золотой теленок».
17:00 - в Театре драмы начнется спектакль «Незамужняя женщина».
17:00 - в Музыкальном театре будут показывать спектакль «Веселая вдова».
21:00 - в баре «Гараж» пройдут воскресные посиделки у телевизора.
Также по теме: