Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанам предлагают оформить паспорт со скидкой

В новый паспорт гражданина, который скоро появится в России, "зашьют" чип с данными. На него запишут отпечатки пальцев и электронную подпись и фотографию гражданина.
Хабаровчанам предлагают оформить паспорт со скидкой

Оформить заграничный и внутренний паспорт гражданина Российской Федерации со скидкой 30% смогут все жители Хабаровского края до 31 декабря. Для этого оплатить госпошлину надо через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Зарегистрироваться по месту жительства, получить адресно-справочную информацию вы также можете на ЕПГУ круглосуточно и без очереди!

Получить помощь в регистрации на ЕПГУ и подаче заявления о получении государственной услуги есть возможность в ближайшем подразделении по вопросам миграции.

Не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

В новый паспорт гражданина, который скоро появится в России, "зашьют" чип с данными. На него запишут отпечатки пальцев и электронную подпись и фотографию гражданина. Информация о дате рождения, месте регистрации, семейном положении будет такой же, как и в существующей сейчас стандартной версии паспорта. Менять его нужно будет раз в десять лет, как и загранпаспорт.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.